Нужно ли садиться на диету при весе 67 кг и росте 1 м 67 см?

Пользователь

Нужно ли садиться на диету, если на данный момент вес составляет 67-68 кг, а рост при этом 1 метр 67 см?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn
13 апреля 2020 г., 18:56
А

Пользователь

Чтобы просчитать идеальный вес при любом росте человека, нужно от роста отнять сто. Например, если у вас рост 167 см, отнимаете 100 и получается 67 кг. Так, что я думаю, вам диета не нужна, или сбросьте один кг , если считаете, что вы полны для такого роста.

13 апреля 2020 г., 22:19
Г

Пользователь

Я, например, маленького роста, 1м, 58 см. Вешу 46 кг. Это, конечно маловато, но когда у меня вес 50 кг, мне не нравится моя фигура, начинается отложение жиров на талии и бедрах, хотя врачи и утверждают мне, что для моего нормального веса не хватает 25 кг. Мне мой вес нравится.

17 апреля 2020 г., 20:10

Пользователь

Айша: Чтобы просчитать идеальный вес при любом росте человека, нужно от роста отнять сто. Например, если у вас рост 167 см, отнимаете 100 и получается 67 кг. Так, что я думаю, вам диета не нужна, или сбросьте один кг , если считаете, что вы полны для такого роста.

А как по мне, для такого роста оптимальный вес будет составлять 55 максимум 57 кг не более. Так что диета в данном случае однозначно нужна.

21 апреля 2020 г., 18:19

Пользователь

Идеальный вес свой можно просчитать. Есть две формулы, одна из них, это "формула Брокка", идеальный вес для мужчин и женщин. Мужчина - (рост в см - 100) х 1.15. Женщина - (рост в сантиметрах - 110) х 1.15.

4 мая 2020 г., 19:14

Пользователь

Я считаю, что на диету можно садиться при любом весе, если замечаешь, что на фигуре образовались местами жировые отложения. Тем более, организм нужно периодически очищать от токсинов и шлаков и делать себе разгрузочные дни и недели. Так можно прочистить сосуды и кровь.

7 мая 2020 г., 5:29